Юлия волкова

Не узнать! Экс-«татушка» решилась на кардинальную смену имиджа 21.12.2015

Экс-солистка группы t.A.T.u больше не брюнетка. Юлия Волкова превратилась в блондинку с экстремально короткими волосами.

У "татушки" Юли Волковой ищут рак гортани 1 06.10.2014

У бывшей солистки группы t.A.T.u. Юлии Волковой – рак гортани, подозревают врачи. Виной всему – опубликованный в Интернете снимок из больничной палаты. Недавно в Корее певица сделала уже третью операцию на голосовых связках.

Юлию Волкову раскритиковали за грудь 1 31.05.2014

Экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова приняла участие в провокационной фотосессии для мужского журнала. 

Дети Юлии Волковой не знают своих отцов 1 08.05.2014

Бывшая участница популярной группы "Тату" Юлия Волкова одна воспитывает двоих детей, что не мешает ей сниматься в кино, заниматься творчеством, развивать собственный бизнес и уделять внимание благотворительности.

Экс-татушка Юля Волкова: Когда мужчина перестает любить, дети ему не нужны 07.09.2013

Российская певица Юлия Волкова, известная по работе в коллективе t.A.T.u, рассказала о том, как растит своих двух детей и почему не общается с их отцами.

Юлия Волкова избавилась от "силиконовых вареников" 31.05.2013

Юлия Волкова решила вернуть свой человеческий облик. В последнее время бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова кардинально изменилась. 

Неожиданная заявка России на "Евровидение" 29.02.2012

Бывшие участники "Евровидения" Дима Билан и экс-солистка группы "Тату" Юля Волкова решили объединить усилия для победы России в этом международном музыкальном конкурсе.

Юля Волкова хочет родить пятерых детей от нового возлюбленного 25.11.2010

На съемках программы "20 лучших песен" по версии программы "ПрожектерПерисХилтон" Юля Волкова рассказала, что готова стать мамой в третий раз.

Юлии Волковой необходима операция 30.06.2010

Как уже сообщалось ранее, очередной жертвой пластической хирургии и огромного желания "поспорить с природой" стала экс-участница группы "Тату" Юля Волкова. В данный момент медики рекомендуют ей срочно удалить силикон из губ.